Call of Duty: Mobile в первый день заработал $2 миллиона

745

0

Недавно студия Activision выпустила мобильную версию Call of Duty и, по всей видимости, она сильно укрепила франшизу в целом.

Выяснилось, что многие люди были так взволнованы идеей возможности играть в Call of Duty на своих смартфонах настолько, что, согласно последним данным, Call of Duty: Mobile удалось заработать колоссальные $2 миллиона с того момента, как он был официально выпущен 1 октября.

Таким образом, игре удалось собрать пар миллионов долларов всего за сутки.

1.jpg

Если вы еще не знали, Call of Duty: Mobile является бесплатной игрой, в которой, в отличие от версии игры для ПК / консоли, игроки смогут бесплатно загружать и играть в мобильную версию, хотя в ней есть внутриигровые покупки, где тратятся деньги игроков.

Call of Duty: Mobile заработал указанную сумму, согласно оценкам Sensor Tower, за счет 20 миллионов установок на 2 октября. Установки включают в себя версии игры Activision и Garena. Индия лидирует с 14% установок, а такой большой рынок как США только на 9-м месте с 9%.

Такое количество установок в первые сутки говорит о многообещающем начале. Сможет ли Call of Duty конкурировать с PUBG и Fortnite, покажет только время.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно