Casio выпустила часы в стиле NASA

178

0

Casio возвращается с новой лимитированной версией своих часов G-Shock, в которой есть ретро-логотип NASA и другие культовые элементы дизайна. По словам Casio, эти часы предназначены для того, чтобы воздать должное космическому агентству, которое говорит, что оно уже столкнулось с «огромным спросом» на свою продукцию.

7.jpg

Модель Casio G-Shock DW5600NASA20-7CR имеет полностью белый корпус – выделяется только значок американского флага на петле ремешка, надпись «National Aeronautics Space Administration», напечатанной сбоку на браслете, и логотип красного «червя» NASA, который был восстановлен агентством пару недель назад после отказа от него в 1992 году. Теперь такой логотип будет использоваться в лунных миссиях «Артемида».

В дополнение к элементам на передней панели часов, модель G-Shock NASA также имеет изображение Луны, выгравированное на задней крышке корпуса. Точно так же изображение Луны появляется на цифровом дисплее, когда оно освещено. Помимо дизайна, часы G-Shock предлагают стандартные функции, в том числе EL-подсветку с послесвечением и Flash Alert.

8.jpg

Кроме того, часы также оснащены 12-часовым и 24-часовым форматами времени, многофункциональным будильником, таймером обратного отсчета и секундомером (с делением 1/100 секунды). Модель водонепроницаема до глубины 200 метров и ударопрочна.

Модель доступна на веб-сайте Casio по цене $130, но доставка ожидается во второй неделе мая. Это не первый продукт, который официально имеет стилистику NASA. Многие компании продают предметы на тему NASA, в том числе кофейные кружки, толстовки, куртки и многое другое. У самого NASA также есть интернет-магазин с товарами.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно