CELSIUS – портативный контейнер за $39, готовящий еду и кофе

50

0

Компания CELSIUS представила новый многоцелевой контейнер для продуктов питания и напитков, который может разогревать их до высоких температур. Разработчики предлагают портативное устройство, которое способно вскипятить воду, чтобы заварить кофе, чай или разогреть пищу. Фляжка с нагревательными элементами следующего поколения может разогреть суп и готовить широкий спектр различных блюд(наверное, самых простых)на ходу.

CELSIUS был запущен с помощью Kickstarter на этой неделе и предлагает контейнер всего за $39. Как сообщается на странице проекта, предзаказанные устройства будут доставляться в январе 2017 года по всему миру.


2.jpg


CELSIUS представляет собой устройство высокого качества, предназначенное для поддержания или повышения температуры его содержимого. Этот портативное и перезаряжаемое устройство является сочетанием чайника, пароварки и термоса.

CELSIUS достаточно удобный для офиса и достаточно прочный для путешествия. Портативное устройство дает возможность кипячения воды, заварки кофе или чая, разогрева супа, варки свежих продуктов на пару и готовки разнообразной пищи.

Удобный пульт управления имеет регулируемый термостат, который показывает градусы и по Цельсию, и по Фаренгейту для того, чтобы позволить его пользователю установить желаемую температуру. Он разогревает напитки и разнообразные продукты, включая супы, лапшу, рис, овощи, детское питание и многое другое. Изолированная конструкция помогает поддерживать горячую или холодную температуры.


22.jpg


Внутренняя емкость CELSIUS составляет около 600 грамм жидкости. Устройство включает в себя многофункциональное приспособление для приготовления отдельных порций пищи и может также служить в качестве заварочного чайника.

Этот аксессуар имеет специальный отсек, предназначенный для заварки, как кофе, так и чая. Он также устраняет необходимость в бумажных или пластмассовых изделиях, таких как стаканы и фильтры для кофе.

Для получения более подробной информации о CELSIUS, вы можете посетить страницу проекта на Kickstarter.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно