Чехол Fuze возвращает в iPhone 7 разъем для нушников

138

0

Тот факт, что iPhone 7 и iPhone 7 Plus не имеют стандартного 3,5-мм гнезда для гарнитуры, конечно, расстраивает некоторых пользователей (или многих) Apple. Но, это не конец света.

Оба новых смартфона поставляются с адаптерами Lightning-to-3.5 мм в коробке. Но что делать, если вам не нравится носить с собой адаптер и вы также не хотите покупать беспроводные или совместимые с Lightning наушники? Тогда вы можете проверить чехол iPhone 7, который называется Fuze.


the-fuze-iphone-7-case (2).jpg


Он имеет встроенный 3.5mm-to-Lightning адаптер. В принципе, этот чехол позволит вам использовать ваши стандартные наушники с любым iPhone 7 или iPhone 7 Plus без неуклюжего внешнего адаптера от Apple. Также чехол позволит вам слушать музыку во время зарядки нового iPhone.

Чехол Fuze iPhone 7 может больше, чем просто защищать ваш смартфон и предлагать удобный 3,5-мм разъем. Также он включает в себя дополнительный аккумулятор (2400 мАч для iPhone 7 и 3600 мАч для iPhone 7 Plus). Недостаток чехла – у него нет непроницаемости для воды и пыли в отличие от самих смартфонов.


the-fuze-iphone-7-case (1).jpg


На данный момент, единственный способ заполучить такой интересный чехол для iPhone 7 – сделать предзаказ по $59 (плюс доставка)на краудфандинговой площадке Indiegogo. Но количество Fuze по этой цене ограничено – после продажи первой партии его стоимость составит $69. Чехлы имеются в пяти цветовых вариантах: черном, белом, золотом, розовом и синем. Поставки Fuze планируется начать в декабре.

Вы можете посмотреть на чехол Fuze для iPhone 7 на видео ниже.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно