Чехол iPhone позволяет запустить на нем Android

177

1

Поклонники Android и iOS, как известно, иногда расходятся во мнениях, когда речь идет о выборе мобильной операционной системы. Ранее в этом году, разработчик Ник Ли наконец нашел способ закончить спор между сторонами разработкой решения, которое позволило iOS-устройству проводить мультизагрузку ОС Android с помощью пользовательского чехла.


jijia-mesuit-iphone-dual-system-case-battery-pingwest-41_1.jpg


Чехол, в который помещена печатная плата, работает с модифицированной версией Android Marshmallow, в сочетании с приложением, которое позволило iPhone загружать операционную систему Android.

Теперь китайская компания Haimawan приняла этот метод на вооружение, запустив чехол MESUIT. Как и в более ранней версии Ника Ли, чехол имеет оборудование, которое загружает MESUIT-версию ОС Android и использует встроенное пользовательское приложение, которое позволяет iPhone отображать чужую операционную систему. MESUIT также добавляет внешнюю батарею (1700 мАч или 2500 мАч) и дополнительно 16 Гб дискового пространства в корпусе чехла.


1469074771_125_1.jpg


Корпус также содержит второй слот Nano SIM, подразумевающий упрощенное использование сим карты с операционной системой Android. Таким образом iPhone превращается в двухсимочный аппарат. MESUIT однако, не имеет некоторых функций, которые ранее предлагал самодельный чехол Ли – теперь нет SD-карты, HDMI и полноразмерных портов USB.

Но в то время как чехол Ника Ли был интересным проектом, то чехол MESUIT от Haimawan является коммерческим продуктом и доступен для продажи в Китае с дочернего сайта Jijia по цене ¥999.00 (около $ 150) для модели iPhone 6/6S, или ¥1099.00 (примерно $ 165) для больших iPhone 6 Plus/6S Plus. Компания Haimawan пока не объявила, будет ли MESUIT официально продаваться за пределами Китая.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно