Чехол PodCase для iPhone также заряжает AirPods

374

0

Наушники AirPods в настоящее время невероятно популярны среди потребителей. Но они далеки от совершенства и новый проект на Kickstarter хочет исправить одну из слабых сторон устройства.


Поскольку AirPods являются беспроводными наушниками, вам необходимо периодически их подзаряжать. Это означает, что вам нужно носить с собой чехол AirPods, когда вы выходите из дома, а в длительных поездках вам придется еще и беспокоиться о том, где зарядить сам чехол для наушников.

0.jpg

Вот в такой ситуации и может пригодиться новый, но не совсем красивый чехол PodCase для iPhone. Он представляет собой плотный кейс с внешней батареей для iPhone, который также имеет два специальных слота для ваших AirPods. Таким образом, чехол может заряжать одновременно и смартфон, и AirPods и вам не нужно беспокоиться о чехле для наушников.

4.jpg

Несмотря на не очень привлекательный дизайн, PodCase может оказаться очень полезным устройством - с ними вы не потеряете наушники, оба ваших устройства не откажут в нужный момент и наконец, чехол экономит кучу места, которые заняли бы зарядки и чехлы для AirPods. Чехол доступен в двух размерах, включая iPhone 7 и iPhone 7 Plus, и команда проекта намеревается выпустить чехол и для iPhone 8, как только Apple начнет продавать свой новый смартфон.

3.jpg

PodCase для iPhone 7 получит дополнительную батарею емкостью 2500 мАч, достаточную для полной зарядки iPhone или до 40 циклов зарядки AirPodS. Чехол имеет порт USB-C, который работает с кабелем MacBook или MacBook Pro. PodCase по предварительному заказу на Kickstarter стоит $79.

Проект реализуется не новичками, а командой, которая раньше работала над известными смарт-часами Pebble Smartwatch. Если авторы устройства за месяц соберут заказов на $300 000, то поставки универсального чехла заказчикам начнутся в феврале 2018 года.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно