Чехол Wanle Gamers Console превращает смартфон в игровую консоль

312

0

Хотите поиграть в классические игры на своем смартфоне? Вы можете просто запустить эмулятор, и ваш смартфон сможет предложить игры детства на любой вкус и цвет.

Но, что если хочется полностью погрузиться в ностальгию на портативной консоли с физическими кнопками и черно-белым экраном? В этом случае нет необходимости носить с собой отдельное устройство – теперь для этого достаточно приобрести специальный чехол Wanle Gamers Console для iPhone и других смартфонов сопоставимых размеров.

4.jpg

В целом, это чехол, который встраивает на заднюю панель смартфона портативную консоль Game Boy. Wanle Gamers Console доступен для предварительного заказа на сайте Wanle по цене $25. Впоследствии розничная цена чехла составит $80, хотя есть подозрения, что фактическая розничная цена будет намного ниже.

Корпус Wanle представляет собой защитную оболочку для iPhone 6 и более новых смартфонов, и он поставляется в черном или белом цвете. Чехол охватывает заднюю и боковую стороны смартфона, оставляя открытыми порты, камеры и динамики.

7.jpg

Но что более важно, у него есть дисплей, кнопки направления и игровые кнопки. Чехол поставляется с несколькими предварительно загруженными простыми играми, включая Змейку, Тетрис и Formula One Racing.

Все это питается от миниатюрных элементов питания («монетки»), поэтому чехол не будет потреблять энергию с аккумулятора смартфона и не взаимодействует с ним каким-либо другим образом. Wanle Gamers Console в целом является дешевой игровой консолью, которая попутно защищает смартфон от ударов и любого другого физического воздействия.

6.jpg

В целом у чехла странная концепция, но цена предзаказа размером в $25 делает его довольно конкурентоспособным предложением на фоне других его конкурентов, которые не выполняют никаких дополнительных функций. Есть только одно «но» - предзаказ доступен только на территории США и Канады. Однако когда это останавливало наших пользователей?
Купить можно и на Aliexpress всего за 11$

Похожие посты

Регистрация прошла успешно