Cnct Intelliplug – умная розетка за $10 для управления устройствами

47

0

Для того, чтобы превратить свой дом в умный дом, вам понадобятся умные устройства. Но имеется другой путь – использовать умные розетки для привычных нам устройств. Cnct Intelliplug, который в настоящее время собирает средства на Indiegogo, может быть самым дешевым и компактным решением на рынке.

В настоящее время Cnct предлагает Intelliplug в трех вариантах поставки: два устройства стоимостью $25, три комплекта по цене $35 и четыре - по $40. При стоимости около $10 долларов за розетку - это отличный первый шаг на пути к своему умному дому. Итак, что предлагает Intelliplug за эту цену?

8.jpg

Каждый Intelliplug имеет встроенный Wi-Fi, поэтому вам не нужно настраивать отдельный мост. Розетка предлагает возможности работы по расписанию, таймер для включения и выключения подключенных устройств. Она также имеет функцию «интеллектуального подключения», чтобы автоматически отключать подачу тока после зарядки смартфона. Кроме того, Intelliplug совместим с голосовыми командами Alexa, а поддержка Google Home и Apple HomeKit находится в разработке.

Единственным реальным недостатком является отсутствие мониторинга использования энергии, но, учитывая невероятно низкую стоимость (по крайней мере, для предзаказов), это не самая большая потеря. Конечно как всегда, есть определенный риск при заказе товара из краудфандинговых площадок.

Cnct надеется начать поставку Intelliplug в августе текущего года.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно