Coca-Cola выпустила «селфи-бутылку»

98

1

Coca-Cola нацелился на привлечение пользователей социальных медиа после представления изготовленных на заказ «селфи-бутылок», которые автоматически фотографируют пользователя в тот момент, когда он начинает пить шипучий напиток.

Реализованный израильским подразделением Coca-Cola неоднозначный дизайн возник после того, как его создатели изучали ниши для новинок на рынке напитков.


cw-twtwukaqpiac.jpg


Гаджет(кроме того, что он бутылка) разработан командой Gefen Team для кампании Coca-Cola Summer Love, крупнейшего события израильского бренда на открытом воздухе. Полученными с помощью бутылки селфи можно поделиться в социальных сетях Facebook, Instagram и Snapchat. Фотографии можно скачать с помощью USB-порта расположенного в нижней части бутылки.

Агентство в своем заявлении сообщает: "Люди отмечают себя и своих друзей на фотографиях, размещенных на страницах Coca-Cola в социальных сетях. Это действительно работает и толкает участников мероприятия к более активным действиям - они знают, что могут поделиться своими особыми моментами просто распивая напиток ".


coca-cola-selfie-bottle-620x349.jpg


Оснащенный камерой, которая встроена к основе на дне бутылки, диковинный продукт поставляется с датчиком, обнаруживающим наклон в 70 градусов. Это сделано для автоматического фотографирования в тот момент, когда пользователь только начинает пить. В этот момент камера на дне бутылки поднимается на удобный для съемки угол.

До этого компания Gefen спроектировала для Coca-Cola ряд других устройств, в том числе «социального робота», который давал подросткам возможность удаленно присутствовать на фестивале. К счастью, «селфи-бутылка» выпущена в ограниченном количестве и не будет долго центром внимания пользователей.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно