Dango – бот, который предлагает подходящие смайлики и картинки

176

2

Dango является одним из тех виртуальных помощников, которые живут в ваших приложениях чата. Он основан на нейронной сети, которая обучается на миллионах примеров использования смайликов. Таким образом, Dango не только может предложить соответствующий смайлик, но и может переводить целые предложения.

Его значок представляет собой странный кусок пирога, который сидит над вашей клавиатурой, наблюдая за вводом. В настоящее время он бесплатен для Android, окончательная версия для iOS выходит в скором времени.


play-store-screenshot-1.jpg


Команда Dango использовали рекуррентную нейронную сеть, чтобы осуществить задачу глубокого обучения и изучения того, как используются смайлики. Приложение предполагает, какой смайлик используется с какими словами и фразами, а затем перепроверяет результат, сравнивая с реальными примерами.

Кроме смайликов по ситуации, приложение предлагает также наклейки и GIF-картинки. К счастью, вы можете настроить так, чтобы оно не загружало их, пока вы не нажмете на значок пирога.


nopainnogain.jpg


База данных Dango в настоящее время регулярно обновляется, чтобы идти в ногу с последними веяниями сленгов и мемов. Все хорошо, но вопрос в другом - что будет, когда система усвоит оскорбительные, унизительные и другие данные?


Похожие посты

Регистрация прошла успешно