Darkest Dungeon выйдет на iPad 24 августа

45

0

Darkest Dungeon, ролевая игра с элементами roguelike, только набирает популярность у владельцев PlayStation 4, PS Vita и ПК, начиная со своего первоначального релиза в сентябре прошлого года. Теперь игроки, которые любят играть на своих iPad, смогут наслаждаться данной игрой на своем планшете. Как заявила студия Red Hook, разработчик Darkest Dungeon, игра будет выпущена для iPad уже в конце текущего месяца, а если быть точнее, то 24 августа.

Новая версия игры будет называться Darkest Dungeon: Tablet Edition и будет включать в себя ряд улучшений, которые сделают игру более дружелюбной для сенсорных мобильных устройств, в особенности возможность приостановить игру в любой момент и возобновить игровой процесс позже. В дополнение к усовершенствованным средствам управления, игра позволит игрокам использовать свою учетную запись DropBox, чтобы сохранить игру на ПК и продолжить ее на планшете с остановленного места.

5.jpg

Более того, в конце этого года десктопная и консольная версия Darkest Dungeon получит дополнение Crimson Court и ожидается, что Red Hook представит также новое дополнение для iPad-версии.

Пока неизвестно, сколько будет стоить Darkest Dungeon Tablet Edition, но можно предположить, что ее цена составит около $20, так как именно столько стоит игра в Steam. Возможно, игра будет позже представлена и на Android, но пока об этом нет никаких официальных данных.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно