Датчик Zepp помогает улучшить игру в футбол

126

0

Компания Zepp начала изготавливать тренировочные датчики для бейсбола, софтбола, гольфа и тенниса в 2013 году. Теперь, спустя несколько лет накопленного опыта, она готова взяться за самый популярный вид спорта в мире - футбол.

Сегодня Zepp анонсировал новый датчик, который позволяет футболистам отслеживать ценную статистику с поля, такие как пройденное расстояние, общее число ударов ногами, время, потраченное на бег и ходьбу в процессе игры.


p9290133-1.jpg


Небольшое носимое устройство, которое соединяется со смартфоном через Bluetooth, крепится к нижней части ноги на специальном креплении. В отличие от других датчиков, сообщает Zepp, этот не помогает тренироваться с видео-уроками и советами от профессиональных спортсменов. Вместо этого вы должны использовать необработанные данные от датчика, чтобы определить, какие конкретные навыки вы должны улучшить.


p9290129-1.jpg


Для того, чтобы сделать опыт более полным, приложение Zepp Play Soccer (iOS и Android) имеет режим «командной игры», которая позволяет подключить несколько датчиков к одной и той же активности. Там люди могут посмотреть на статистику друг друга, соотнести статистику между командами. Zepp говорит, что эта функция также хорошо подходит для родителей, так как она позволяет им получать обновления в режиме реального времени.


p9290132-1.jpg


После того как вы получили отправленную ссылку для просмотра событий, вы можете прочитать, кто сделал прострел или забил после всего лишь нескольких секунд как это произошло. Кроме того, приложение Zepp позволяет записывать видео игрока, носящего датчик и использует любые кадры для создания ролика на основе данных, собранных во время игры или тренировки.

Если вы хотите попробовать его сами, то датчик Zepp поступает в продажу по цене в $99 на сайте компании.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно