Dead by Daylight выходит на Android и iOS весной

1.2k

3

Признанная критиками асимметричная survival horror игра Dead by Daylight наконец-то появится на устройствах Android и iOS этой весной. Разработчик Behavior Interactive объявил еще в июне, что мобильная версия игры будет запущена к концу 2019 года, но студия не успела в срок.

Сегодня было опубликовано официальное объявление, в котором упоминается еще одно окно выпуска Dead by Daylight - весна 2020 года. На этот раз ребята из Behavior Interactive серьезно относятся к мобильной игре, поскольку Dead by Daylight теперь есть в App Store и Google Play.

1.jpg

Более того, разработчики объявили, что пользователи Android в Америке, Европе (в том числе и в СНГ), Ближнем Востоке и Африке могут предварительно зарегистрироваться для игры в Google Play, в то время как пользователи iOS могут сделать то же самое на веб-сайте. Игроки, по мере роста количества зарегистрировавшихся, могут получить различные подарки, например, футболки, пальто или сапоги.

Dead by Daylight - это многопользовательская игра ужасов 4 на 1, где один убийца охотится на четырех друзей, пытающихся убежать от него. На данный момент игра насчитывает более 15 миллионов игроков на ПК и консолях, что можно считать огромным успехом. Мобильная версия игры будет оптимизирована и настроена так, чтобы предложить тот же игровой процесс и режимы, которые доступны на других платформах.

Но если вам не терпится попробовать игру, то тут можно просто скачать Dead by Daylight

Похожие посты

Регистрация прошла успешно