Детские часы с GPS трекером

935

2

Детские часы с GPS трекером на запястье вашего ребенка – нужная в современной жизни вещь. В прошлом было вполне приемлемо, когда дети свободно бродили на местности без присмотра. Мир больше не так безопасен и кажется, не будет. Каждый день мы слышим истории о похищенных, пропавших без вести или попавших в ДТП детях. Как родитель, вы никогда не можете быть спокойны на все сто, когда ребенок играет на улице.

Вот почему мы собираемся сделать обзор на некоторые из лучших часов с GPS трекером для детей.


hereo-feature.jpg


При выборе одного из этих часов для детей вы будете иметь возможность отслеживать местоположение вашего ребенка и вызвать его обратно, если он зашел слишком далеко. Каждое устройство в списке включает в себя уникальный набор функций.


1. Caref GPS Phone Watch

При современном уровне развития технологий, пользуются спросом не просто умные часы, а часы детские с телефоном и GPS. Одним из таких устройств является Caref GPS Phone Watch, который позволяет детям звонить своим родителям прямо со своих часов.

Что касается дополнительных функций, они постоянно отслеживают местоположение ребенка с помощью GPS, и доставляют обновления каждые десять минут с помощью мобильного приложения. Родители могут установить границы зоны, активирующие автоматические оповещения, как только ребенок пересекает их.

Если ваш ребенок находится в беде, он может нажать на кнопку SOS на устройстве, чтобы позвать на помощь. Устройство начинает вызывать контакты в запрограммированном списке и если первый номер не отвечает, оно будет вызывать следующий, пока оно не пройдется по всему списку.


caref-product.jpg


2. GizmoPal 2 от LG (KizON)

Часы с GPS трекером для детей The GizmoPal 2 от LG имеет забавные звуки и голосовую функцию, которая сообщает время, чтобы развлекать детей.

В любое время родители могут открыть приложение-компаньон для Android-устройств и просматривать местоположение своего ребенка благодаря встроенному Wi-Fi и GPS.

Родители могут даже установить напоминания о местоположении через Android-приложение, которое автоматически опрашивает местоположение часов, чтобы узнавать местонахождение ребенка в течение всего дня.

После установки границ, часы будут посылать уведомления, если они обнаружат, что ребенок пересек их. Устройство представляет собой часы детские с телефоном и GPS, поэтому и дети могут звонить заранее определенным номерам. Они имеют встроенную поддержку до четырех разных номеров.


gizmopal 2.jpg


3. Filip 2

Filip 2 - часы с GPS трекером для детей, на которые вы можете позвонить непосредственно путем набора номера устройства или вы можете точно определить его местоположение с помощью GPS. Они используют сочетание GPS и методы триангуляции Wi-Fi, чтобы отслеживать данные о местоположении, в отличие от некоторых устройств, использующих только GPS.

Отличительной функцией Filip является возможность отправки текстовых сообщений на часы, хотя дети могут только получать сообщение от родителей, но не могут отправлять их.

Вместо этого дети имеют возможность позвонить заранее запрограммированным контактам, используя часы. Имеется приложение для iPhone и Android смартфонов, которые соединяются с часами.

В Filip 2 есть тревожная кнопка, которая выделена красным цветом. Для активации кнопки, надо удерживать ее в течение четырех секунд, таким образом, минимизируется возможность случайного запуска функции.

После активации тревожной кнопки, часы автоматически позвонят на первый контакт, а после него на второй и так далее, пока не ответят на звонок. Во время разговора устройство будет записывать разговор, в том числе фоновый шум. И, наконец, он пошлет уведомление с адресом вашего ребенка, и это будет продолжаться каждые 60 секунд, пока аварийный режим не будет отменен. Как и в других часах, в Filip 2 есть возможность определить границы безопасной зоны.


filip2.jpg


4. Часы Tinitell

Часы Tinitell были разработаны с нуля по одной концепции: простая связь между ребенком и его родителями.

Как и многие перечисленные часы детские с телефоном и GPS, Tinitell позволяет детям звонить на несколько номеров и наоборот, родителям звонить детям. Например, мама может позвонить на часы, чтобы позвать ребенка на обед или когда пришло время вернуться домой.

Кроме этого, устройством можно управлять с помощью голосовых команд. Детям нужно только сказать такие команды, как "позвонить маме", чтобы запустить звонок.

Корпус защищен от воды и пыли по IP57, что означает, что вы не должны беспокоиться, когда дети роются в песке или играют с водой.


tinitel.jpg


5. Часы hereO

В отличие от многих устройств часы с GPS трекером для детей hereO работает до 72 часов от одной зарядки. Из-за дизайна, он выглядит точно так же, как и любая другая игрушка для ребенка. Это означает, что злоумышленники, вероятно, не будут иметь ни малейшего понятия, что это устройство слежения. Часы также активируют предупреждение, если оно было сняты кем-то, даже ребенком. Оповещение включает в себя последнюю известную информацию GPS, которая поступила от устройства, когда оно было снято с руки.


hereo-watch-colors-100250829-large.jpg


6. Часы iGPS

iGPS представляет собой часы детские с телефоном и GPS. Главным отличием от других часов является стильный дизайн и надежность. Часы имеют поддержку приложения для iOS и Android смартфонов.

Кроме GPS-отслеживания местоположения GSM, часы обеспечивают двустороннюю голосовую связь, поддержку приема и отправки SMS.


41ps5l-heyl.jpg


Все представленные часы, как и многие другие, которых мы не коснулись в обзоре, имеют набор общих функций, с акцентом на какую-ту из них. Стоимость большинства часов с GPS трекером для детей колеблется в пределах $70-150 за качественные оригинальные модели c Amazon.

Исходя из собственных потребностей, можно подобрать один из подходящих вариантов.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно