Девушка придумала инструмент для спасения наушников, упавших на рельсы

4.2k

2

Небольшая проблема Эшли Майер началась в минувший вторник, когда один из ее AirPods упал на железнодорожные пути в Нью-Йорке.

3.jpg

Эшли обратилась за помощью к оператору системы метро, столичному транспортному управлению, чтобы его сотрудники помогли вытащить беспроводной наушник.

«Вчера я попросил спасти [AirPod], но это заняло бы два часа, и я должна была присутствовать при этом», - написала Майер.

Через день после падения AirPod на рельсы, Эшли взяла дело в свои руки. В то время как другой человек на ее месте мог спрыгнуть с рельсов, чтобы вытащить свой упавший AirPod, Эшли знала, что не стоит рисковать своей жизнью.

«Хотя, я по понятным причинам разбита, я горжусь собой за то, что я: 1) не бросилась за ним и не показала первую в истории смерть в метро, связанную с AirPods; 2) все еще хожу в спортзал, несмотря на все проблемы и отсутствие музыки!!!», - продолжает она с юмором.

5.jpg

Немного подумав, Эшли собрала собственный инструмент для спасения AirPod, используя метлу и клейкую ленту. «Охранник, похоже, с подозрением относится к моей метле», - написала она в Twitter, прежде чем использовать свое хитрое средство.

2.jpg

В итоге она вытащила наушник.

«Он грязный, но он мой (опять)!», - радуется Эшли. «AirPod был тщательно очищен и теперь заряжается (в прямом и переносном смысле)».

4.jpg

Ее инструмент из метлы и клейкой ленты не является ни умным гаджетом, ни эстетичным произведением. Тем не менее, он выполнил свои функции.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно