Diskus – первый одобренный Apple зарядный кабель для Apple Watch

100

1

Год назад, через несколько месяцев после выпуска Apple Watch, компания предложила возможность изготовления аксессуара для зарядки часов своим партнерам по программе MFI, которые являются сторонними производителями продуктов Apple. В то время были разработаны лишь немногие доки и чехлы батарей, такие как зарядная док-станция Belkin Valet или Zens Power Bank.

Diskus - проект на Kickstarter от ThanoTech, который надеется присоединиться к этому элитному клубу аксессуаров, намереваясь стать первым сторонним зарядным кабелем для Apple Watch, одобренный через официальную программу MFI от Apple, чтобы выйти на рынок.


the-diskus-is-the-first-apple-approved-watch-charging-cable-1-video-technology-2016-newshitechdigital.com_.jpg


Самая большая разница между Diskus и родным зарядным устройством Apple является длина кабеля. Вместо того чтобы покупать зарядное устройство с проводами фиксированной длины, Diskus предлагает порт MicroUSB, куда пользователи могут подключить Micro USB-кабель любой длины которую они хотят для зарядки своих часов.

На первый взгляд Diskus выглядит как собственное зарядное устройство от Apple, но немного толще, чтобы он мог вместить порт Micro USB. Помимо этой детали, он функционирует идентично обычным зарядным устройствам Apple Watch. Компания ThanoTech уже успешно сотрудничает с Apple, выпустив ранее кабель зарядки для смартфонов.

По предварительному заказу Diskus доступен по стоимости $32. Демонстрацию устройства вы можете посмотреть на видео от авторов ниже.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно