Disney и Zynga анонсировали бесплатную мобильную игру Star Wars

719

0

Zynga и Disney сегодня объявили о подписании многолетнего соглашения о разработке новой бесплатной мобильной игры Star Wars. Соглашение также предполагает, что Zynga станет единственным оператором онлайн-сервиса Star Wars: Commander, стратегической игры в режиме реального времени, которая была выпущена компанией Disney в 2014 году.

Старший вице-президент Disney по игровым и интерактивным направлениям, Кайл Лафлин, говорит, что его компании нужен опыт Zynga в разработке популярных игр и что подписанное сегодня соглашение призвано еще больше расширить любимую вселенную Star Wars.

2.jpg

«Возможность с Zynga - это новый шаг в нашей стратегии лицензирования мобильных игр, в которой персонажи и истории Disney соединяются с проверенными партнерами для создания уникальных игр для наших поклонников. Опыт Zynga в разработке успешных игр и запуске онлайн-сервисов делает ее идеальным партнером, и мы с нетерпением ожидаем дальнейшего расширения вселенной Star Wars с помощью этого опыта».

В анонсе четко упоминается, что студия Zynga NaturalMotion будет отвечать за развитие будущих мобильных игр Zynga Star Wars, а также за операции с онлайн-сервисами игры Star Wars: Commander.

Пока компании не сообщают, когда мы можем ожидать более подробных сведений о первой игре Star Wars от Zynga и что она предложит мобильным устройствам. Тем не менее, предполагается, что потребуется всего несколько месяцев, чтобы представить первую игру Star Wars.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно