Дисней запустил детское приложение для общения и игр

43

0

Несмотря на то, что рынок приложений для обмена сообщениями уже переполнен, Disney только что анонсировал свой вклад в эту сферу: Disney Mix, который собирается выделиться безопасностью и дружелюбностью к семейной аудитории.

Это означает, что Disney Mix приносит с собой дополнительные игры и функции создания игривых мемов, а также инструменты модерации и образовательные ресурсы, чтобы создать место, где дети будут чувствовать себя в интернет-сообществе, а не просто в приложении для обмена сообщениями.

Как отмечает TechCrunch, Disney Mix одобрен для детей возраста 4+, хотя дети старшего возраста и подростки, вероятно, тоже получат пользу от него. Когда дети регистрируются, перед ними предстает простое напоминание, что нужно быть почтительным и придерживаться порядочности. Запугивание и преследование будут запрещены.


8.jpg


Таким образом, дети могут помочь сохранить их сообщество как безопасное место. Чаты включают в себя значок «Whistle»(«свистнуть») в верхней части экрана, который они могут использовать, чтобы вызвать взрослого модератора вмешаться. Дисней также поощряет родителей говорить со своими детьми о правилах сообщества и связаться через обратную связь, если приложение не работает качественно.

Приложение имеет кэш-память цифровых стикеров чата из практически любой франшизы Диснея. Дети также имеют возможность создавать свои собственные пользовательские мультяшные аватары и оригинальные врезки из мультфильмов прямо в чате. В будущем, Дисней планирует добавить еще больше функций и возможность обмениваться фотографиями и видео в том же самом безопасном сообществе.

Disney Mix теперь доступен в App Store и Google Play.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно