Дисплей LG G6 займет 90% передней панели

48

0

В феврале на Mobile World Congress в Барселоне будет отсутствовать флагман от Samsung, но еще одна корейская компания готова заполнить пробел. LG 26 февраля на церемонии открытия представит G6, свой следующий флагманский Android-смартфон. К этому времени в сети появилось первое изображение предстоящего флагмана от LG.

LG G6 будет включать большой 5,7-дюймовый дисплей с необычным соотношением сторон 2:1 и акцентом на минимально тонкие рамки. Соотношение экрана нового телефона к его передней панели больше 90 процентов, хотя на рисунке не показана его нижняя часть. Xiaomi Ми Mix является ближайшим конкурентом нового телефона от LG, хотя все может измениться в апреле, когда Samsung представит Galaxy S8. Как и Mi Mix и S8, смартфон G6 имеет закруглённые углы дисплея.


2.jpg


Отказавшись от модульной конструкции G5 в прошлом году, LG в этом году отдает приоритет дизайну. Как утверждают слухи, G6 будет сделан полностью из стекла и металла - окончательный и неоспоримый отход от неприятного пластика, который характеризовал предыдущие флагманские устройства компании. G6 будет иметь разъем для наушников и, как ожидается, также будет водонепроницаемым. Его батарея, однако, больше не будет заменяемой.

LG в настоящее время находится в сложном положении на рынке смартфонов, не сумев превратить значимую прибыль от своего мобильного бизнеса в течение многих лет в успех. Прошлый год с не совсем удачным G5 еще сильнее подорвал силы бывшего гиганта мобильной индустрии.

Реакция на G6, таким образом, покажет, что ожидает компанию в ближайшем будущем.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно