Дизайнер расклеил по всему городу наклейки с AirPods ради шутки

1.4k

1

Учитывая, что не существует безопасного способа хранения AirPods, кроме входящего в комплект футляра, существует высокая вероятность того, что вы потеряете один из них. Именно это и происходит с тысячами пользователей во всем мире.

Дизайнер из Сна-Франциско Пабло Рохат воплотил в жизнь самый большой страх обладателей AirPods. Он сделал наклейки AirPods в натуральную величину и разбросал их по всему городу в рамках тщательно продуманной шутки.

2.jpg

Наклейки с изображением AirPods имеют точно такой же размер, что и оригинал. Их наклеили на тротуарах, чтобы владельцы беспроводных наушников подумали, а не они ли уронили валяющийся на земле AirPods.

Учитывая, что беспроводные наушники Apple являются одними из самых популярных покупок, можно было заранее предположить, что многие люди, идущие по тротуару, будут озадачены данными наклейками.

4.jpg

Поскольку эти стикеры AirPods имеют натуральный размер AirPods, владельцы устройства, скорее всего, заметят их и начнут поиски своих наушников, чтобы узнать не они ли случайно уронили их.

Утеря AirPods означает, что вам придется совершить путешествие прямо в магазин Apple и заплатить от 4900 рублей, чтобы получить замену утерянному устройству. Замена утерянного AirPods Pro будет уже ощутимо дороже и составит от 5700 рублей.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно