Дизайнеры предлагают держатель смартфона на лодыжке

40

0

Большинство людей, как правило, смеются над высокой модой, так как зачастую дизайнеры предлагают настолько нестандартную и непрактичную одежду, что мало кто отважится носить ее на улице.

Но дизайн одежды больше связан с созданием искусства, которое пригодно для использования в качестве одежды (это не означает, что ее будут действительно носить). Тем не менее, парижский дом моды под названием Maison Margiela, зашел слишком далеко с его недавним осенне-зимним показом Artisanal Show. Как вы можете видеть на фотографиях ниже, дизайнеры прикрепили держатель смартфона к лодыжке модели.

3.jpg

Хотя в этом нет полной уверенности, возможно, команда дизайнеров переделала автомобильную держатель для смартфона для автомобиля, привязала ее к лодыжке модели и вставила туда смартфон.

Также были представлены еще несколько других вариаций со смартфоном на лодыжке.

На странице Facebook, посвященной дому моды, показ, в котором представлены данные держатели для смартфонов, описывается как все о «кочевом гламуре» и «постоянном изучении соблазнов в эпоху нового тысячелетия». Эта специальная коллекция «показывает параллель между вечным спартанским странником и последователя технологического века».

6.jpg

Только изощренный ум, наверное, мог придумать такие словосочетания и точно такой же ум может понять, что это значит.

Несмотря на это, дом моды, возможно, придумал изобретательный способ обуздать зависимость от смартфонов. Представьте, как затруднительно каждый раз лезть к лодыжке, чтобы проверять сообщения из социальных сетей и мессенджеров. В них, конечно, будет трудно заниматься бегом или единоборствами, но на прогулке вы точно сможете произвести на прохожих неоднозначное впечатление.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно