Для Photoshop создали специальную клавиатуру

540

0

Если вы проводите много времени в Photoshop - вы, несомненно, освоили бесчисленные сочетания клавиш, чтобы упростить рабочий процесс. Однако совершенству нет предела – можно сделать работу с фоторедактором еще удобнее с помощью новой клавиатуры. Крошечная клавиатура вмещает в себя некоторые из наиболее часто используемых инструментов панели Photoshop.

6.jpg

Клавиатура, созданная украинским продавцом на Etsy под ником 3dDecors, включает в себя 26 клавиш, обеспечивающих быстрый доступ к инструментам Photoshop, таким как маскирование, отмена, возврат и даже некоторая базовая обработка файлов.

Клавиатура также включает пару кнопок для быстрой настройки параметров, таких как прозрачность слоя или размер выбранной в данный момент кисти, но поскольку пользовательский интерфейс Photoshop стал очень адаптируемым к потребностям каждого пользователя, функции по умолчанию могут быть изменены или настроены в соответствии с конкретным рабочим процессом.

5.jpg

Если вы уже хорошо разбираетесь в Photoshop, вы, вероятно, заметили, что крошечная клавиатура дублирует сочетания клавиш, которые Photoshop уже включает по умолчанию. В результате ветеранам Photoshop может потребоваться некоторое время, чтобы переобучить свою мышечную память и использовать этот аксессуар вместо полноценной клавиатуры, к которой они уже привыкли. Но для любителей новая клавиатура может помочь быстро освоить Photoshop, так как на ней легко определить, какая из этих выделенных клавиш активирует определенный инструмент.

7.jpg

При цене $100 клавиатура не такая дешевая, как покупка набора наклеек для быстрого доступа к существующей клавиатуре, но, поскольку она легко подключается к ПК через USB, вы можете подключить ее к любой машине, на которой запущен Photoshop, даже на той, которую вы используете временно.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно