Doogee Mix 4 – самый безрамочный смартфон-слайдер

2.9k

0

Бренд Doogee уже знаком отечественным пользователям по качественным, но недорогим смартфонам. Однако, в западных странах компания пока не получила широкой известности. Тем не менее, Doogee удалось удивить всех на выставке MWC 2018, которая прошла на днях в Барселоне. Амбиции компании показали, что она не только хочет известности, но и признания в качестве одного из лидирующих в плане инноваций производителей мобильной техники.

Конечно, бюджетные смартфоны Doogee не могут сравниться с флагманами от Apple, Samsung и Google. Однако у Doogee больше футуристических трюков в рукаве, часть которых компания приоткрыла на выставке MWC 2018.

Doogee заявил на мероприятии, что выпустит серию новых футуристических смартфонов. Самыми впечатляющими являются предстоящие модели линейки Mix.

12.jpg

Предстоящий Mix 3 имеет соотношение экрана к корпусу 98%. Для сравнения - у iPhone X такой коэффициент равен 83,9%, а у Galaxy S9 коэффициент составляет 83,6%. Также смартфон имеет необычную камеру. На передней панели смартфона отсутствует фронтальная камера и при необходимости пользователь использует откидную основную камеру. Сканер отпечатков пальцев встроен прямо в дисплей.

1.jpg

В отличие от него Doogee Mix 4 - это слайдер. Всю переднюю панель занимает дисплей, в который встроен сканер отпечатков пальцев. Если пользователю необходимо поговорить или воспользоваться передней камерой, то он выдвигает заднюю часть, на которой и расположены камера, динамик и другие датчики. Соотношение между экраном и корпусом Mix 4 составляет 99%. Обе модели планируется выпустить в ближайшие несколько месяцев.

13.jpg

Doogee также планирует выпустить гибкий смартфон с изогнутым экраном и прозрачный смартфон. Но как? Мы понятия не имеем. Но мы действительно хотим знать: где Doogee находит такие технологии?

Похожие посты

Регистрация прошла успешно