Доступный смартфон Galaxy M41 получит гигантскую батарею

494

0

Ожидается, что Samsung выпустит несколько смартфонов в своей доступной серии Galaxy M. Смартфон Galaxy M41, как сообщается, является одним из устройств этой серии. Ранее было объявлено, что устройство будет выпущено в этом году, но в некоторых сообщениях говорится, что его запуск был отменен из-за сорванных поставок дисплеев. Причиной этого были проблемы, с которыми панели из Китая столкнулись на тестах качества. Теперь устройство прошло сертификацию, которая показывает характеристики батареи.

Samsung Galaxy M41 был замечен на веб-сайте мобильной аутентификации 3C. Согласно базе данных, в будущем устройстве будет установлен аккумулятор с номером модели EB-BM415ABY. Изображения батареи также появились на сайте Safety Korea.

9.jpg

Согласно просочившемуся изображению, эта батарея имеет номинальную емкость 6800 мАч. В некоторых сообщениях предполагается, что EB-BM415ABY производится китайской компанией Ningde Amperex Technology Limited. В последнее время на рынке не было ни одного смартфона с такой большой емкостью аккумулятора в среднем или доступном сегменте.

Гигантская батарея определенно даст Galaxy M41 преимущество над конкурентами; в частности, над китайскими смартфонами, которые долгое время доминировали в доступном сегменте. Официального подтверждения на данный момент нет и неизвестно, действительно ли устройство получит такой массивный аккумулятор.

Из-за проблем с поставками дисплеев ходили слухи, что компания может отложить запуск Galaxy M51. Но после успешной сертификации Galaxy M41, вполне возможно, что компания вернется к производству.

Пока неизвестно, добавит ли компания какую-либо другую уникальную особенность в будущую модель или батарея будет ее единственной ключевой особенностью.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно