Dragonfly – скоростной электросамокат премиум-класса

663

1

Обычным электросамокатом уже никого не удивишь. Для того, чтобы сделать это, вам нужен «гиперскутер» - Dragonfly («стрекоза»).

15.jpg

Dragonfly представляет собой трех- или четырехколесный самокат премиум-класса, как сообщает производитель. Первые 500 самокатов выйдут на рынок предстоящим летом. Самокат имеет легковесную раму из углеродного волокна, низкий центр тяжести, управление наклоном тела и 4,5-дюймовый экран высокой четкости.

Трехколесная версия продается по цене от $5000, а четырехколесный самокат предлагается по цене чуть менее $6000. По цене подержанного автомобиля покупатели получат скорость 60 км в час, хотя в большинстве мест в мире на дорогах общего пользования вы не сможете легально ездить на такой скорости.

2.jpg

Dragonfly также предлагает запас хода до 45 км на одной зарядке. Аккумуляторы на самокате могут заменяться, поэтому при наличии запасного комплекта вы можете ехать дальше без необходимости ждать зарядки. Dragonfly приводится в движение двумя электродвигателями, обеспечивая высокую скорость.

16.jpg

Самое удивительное, что несмотря на массивный дизайн, все это весит менее 15 кг - даже учитывая закрываемое на ключ контейнер объемом 11 литров. Самокат умеет подавать звуковой сигнал на дороге, поэтому пешеходы и другие участники дорожного движения будут знать, что едет нечто большее, чем просто самокат.

Dragonfly можно оснастить специальными внедорожными колесами и выбором цветов, от «роскошного мокко» до «оксидной извести». Для первых покупателей лондонский производитель самокатов добавит шлем Lumos Matrix. Учитывая скорость и мощь Dragonfly, его водителям точно потребуется шлем.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно