Два Galaxy Note 20 Ultra были проданы всего за $25 из-за ошибки на сайте Samsung

443

0

Пользователь Twitter, известный под ником NiklasGods смог воспользоваться ошибкой финского веб-сайта Samsung, предварительно заказав не один, а два флагмана Galaxy Note 20 Ultra по копеечной цене.

Общая сумма двух предварительно заказанных флагманов Galaxy Note 20 Ultra из-за ошибки составила меньше $25. NiklasGods также предварительно заказал два Galaxy Buds Live, но не смог воспользоваться этой ошибкой и их цена не изменилась. Общая сумма четырех устройств составила 399,80 евро, что равно примерно $474,03.

7.jpg

Но даже эта сумма является мизером по сравнению с рыночной ценой этих устройств. Напомним, что Galaxy Note 20 Ultra стоит от $1300 и следовательно стоимость всей этой партии составляет более $3000.

Однако пока не подтверждено, выполнит ли Samsung этот заказ или нет. Если компания это сделает, то для NiklasGods это будет огромная победа, так как это первый подобный случай за последние годы.

Galaxy Note 20 Ultra, представленный 5 августа, стал первым смартфоном с защитным стеклом нового поколения Gorilla Glass Victus. Также он вооружен процессором Snapdragon 865 Plus или Exynos 990, в зависимости от страны.

6.jpg

Смартфон дает возможность просматривать контент на огромном 6,9-дюймовом AMOLED-дисплее разрешением WQHD+ и частотой обновления 120 Гц. Дисплей поддерживает технологию LTPO, которая экономит заряд батареи, переключаясь между частотой обновления с 1 Гц до 120 Гц в зависимости от отображаемого контента.

Также Galaxy Note 20 Ultra предлагает 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и 512 ГБ встроенной памяти UFS 3.1, а также безупречную систему камер.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно