Двухэкранный Nubia Z20 поступил в продажу в Европе и США

195

0

Nubia Z20 представляет собой смартфон с процессором Qualcomm Snapdragon 855 Plus, 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти, 27-ваттной быстрой зарядкой, 6,42-дюймовым дисплеем с разрешением FHD + и защитным экраном из гнутого стекла.

Но главное его отличие от всех остальных смартфонов - второй 5,1-дюймовый дисплей на задней панели смартфона.

5.jpg

Nubia Z20, впервые представленный в прошлом месяце, доступен во всем мире, начиная с сегодняшнего дня. Он продается за $549 в США, £499 фунтов в Великобритании и €549 в Европе.

В то время как некоторые другие смартфоны с двумя экранами используют второй дисплей, чтобы пользователь мог просматривать больше информации в одно и то же время (например, два приложения или одно приложение, охватывающее несколько дисплеев), второй экран Nubia Z20 служит другой цели.

На этом смартфоне нет фронтальной камеры. Вместо этого на задней панели есть система с 3 камерами, которую вы можете использовать для съемки стандартных фотографий или же для селфи - просто переверните смартфон, наведите камеру на лицо, и вы можете использовать дополнительный экран в качестве видоискателя.

Вы также можете использовать второй экран как постоянно включенный дисплей, если вы хотите настроить его для отображения уведомлений или другого контента.

6.jpg

Смартфон имеет «зеркально отполированную металлическую рамку» и стекло Corning Gorilla Glass 5, покрывающее оба дисплея.

Его система камер включает в себя основную камеру на 48 мегапикселей с оптической стабилизацией изображения, сверхширокоугольную камеру на 16 мегапикселей с полем обзора 122,2 градуса и 3-мегапиксельную камеру с телефото объективом на 8 мегапикселей.

Nubia говорит, что смартфон поддерживает фотосъемку с цифровым зумом до 30x, а также запись видео в разрешении 8K и поддержку 10-битной видеозаписи HDR10.

Другие функции камеры включают «Супер ночной режим» и «Профессиональный режим» с поддержкой настройки параметров вручную и включения макросъемки на расстоянии до 2,5 см.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно