Экшн-игра Leap of Fate выходит на Android

122

0

После своего дебюта на PC и iOS, экшн-игра Leap of Fate собирается перейти и на Android. Разработчик Clever-Plays объявил, что Leap of Fate будет запущен на Android-устройствах 1 декабря.

Так же, как версия для iOS, Android-игра не выйдет бесплатно, но стоимость не будет слишком высокой - примерно $3,99.

Leap of Fate является киберпанк шутером, действия которого разворачиваются в мрачном мире, где игроки берут на себя роль техномагов.


leap-of-fate-for-ios (2).jpg


Ваша цель состоит в том, чтобы достичь как можно больше мощи, насколько это возможно, чтобы свергнуть Горнило Судеб, по пути пройдя через многочисленные испытания.

Игра строится в изометрическом стиле и имеет много элементов игры Rogue. Действие происходит в Нью-Йорке, который стал таинственным полигоном. Это место, которое волшебным образом сталкивает игроков со своими собственными психологическими демонами.


leap-of-fate-for-ios.jpg


Есть более ста волшебных навыков, которые вы можете обновить, благодаря инновационной системе случайно генерируемого дерева навыков. Leap of Fate позволяет игрокам выбрать один из четырех магов, каждый из которых имеет свой собственный стиль игры и сюжетную линию.


leap-of-fate-for-ios (1).jpg


Одна вещь, в которой вы можете быть уверены, заключается в том, что борьба в Leap of Fate мгновенна и смертельно опасна, так что приготовьтесь умереть много, если у вас не достаточно быстрая реакция.

В игре представлены более сотни различных типов врагов, но имейте в виду, что как только вы умрете, вам придется сразиться с ними заново с самого начала.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно