Электрический скейтборд Marvle Boards предлагает 37 километров хода

23

0

Диего Бермудес и Marvle Boards разработали недорогой электрический скейтборд, который способен перевезти человека на расстояние до 37 километров на одной зарядке и доступен к заказу с ограниченной по времени цене $599. После сбора предзаказов стоимость скейтборда поднимется до $699.

MarvleIs будет искать инвестиции в размере $30 000 в течение следующих 26 дней, чтобы запустить электрический скейтборд в производство.


marvle-electric-skateboard.jpg


12 литиевых батарей на борту могут выдержать более чем 1000 циклов зарядки и имеют систему защиты и порт для зарядки Plug-n-Play. Разработчики рассказывают больше о дизайне электрического скейтборда:

«То, за что мы любим серфинг и сноубординг - легкое чувство езды без усилий. Мы хотели, чтобы Marvle Board дал нам такое же чувство, поэтому минимальный вес и максимальная свобода имели жизненно важное значение, когда мы начали создание прототипа. Мощный двигатель в 2200 Вт обеспечивает высокую производительность, что позволит вам развивать скорость на улице и на холмах.

Самое главное, мы смогли обеспечить Marvle Board поразительную дальность езды свыше 25 миль(37 км). Оставьте зарядное устройство у двери, потому что не нужно беспокоиться, будет ли батарея работать весь день, потому что Marvle Board сможет».

Разработчики сообщают, что двигатель, батареи, регулятор скорости уже прошли испытания и готовы к производству. Они выражают уверенность, что собрав предзаказы на свой проект, смогут запустить массовое производство. Сможет ли электрический скейтборд заменить сегвеи и гироскутеры?


Похожие посты

Регистрация прошла успешно