Energizer Power Max P16K Pro предлагает неделю работы без зарядки

197

0

Как и ожидалось, смартфон Energizer Power Max P16K Pro с массивной батареей емкостью 16 000 мАч продемонстрирован на Mobile World Congress. Массивный смартфон весит около 350 граммов, имеет толщину 1,5 сантиметра и 6-дюймовый дисплей с модным соотношением 18:9 (2:1). Главной особенностью устройства является то, что теоретически владелец смартфона может не думать о зарядке целую неделю.

12.jpg

Большинство современных смартфонов имеют батареи емкостью в диапазоне от 2000 до 4000 мАч. Также на рынке имеются смартфоны с немного более мощными батареями. Однако Power Max P16K перещеголял их всех.

Смартфон также поддерживает быструю зарядку – пополнение заряда на 100% занимает примерно 90 минут.

К сожалению, смартфон в настоящее время не работает как пауэрбанк, поэтому вы не сможете подключить смартфон к планшету, смартфону друга или другим гаджетам, чтобы подзарядить их. Тем не менее, ситуация может измениться в будущем.

8.jpg

Ожидается, что в смартфоне будут представлены спецификации флагманского уровня, включая 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти и две камеры как спереди, так и сзади (для снимков в портретном режиме).

Смартфон будет оснащен процессором MediaTek Helio P23, поэтому понятие «флагманский» в отношении данного смартфона можно применять с оговоркой.

11.jpg

Другие функции включают 3,5-мм аудиоразъем, устройство для чтения карт памяти microSD, поддержку двух Nano SIM, порт USB Type-C и программное обеспечение Android 8.0 Oreo.

Несмотря на то, что смартфон будет продаваться под брендом Energizer, он фактически производится компанией Avenir. Первые продажи PowerMax P16K, как ожидается, стартуют в Индии.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно