Energizer представит 26 смартфонов: гибкость, массивные батареи и безрамочность

362

0

Не все знают, что Energizer выпускает смартфоны. Компания, известная прежде всего своими батарейками (и кроликом в рекламе), на самом деле имеет множество продуктов в своем ассортименте, хотя устройства, которые она продает, в основном являются нишевыми: прочные смартфоны, смартфоны с емкими батареями и тому подобное.

В этом году на выставке MWC 2019 в Барселоне компания Energizer собирается сделать прорыв с новыми линейками своих смартфонов. Компания представит на выставке не менее 26 смартфонов, включая складной смартфон, смартфон с выдвижной камерой и безрамочный смартфон.

В первоначальном анонсе от Energizer, смартфоны которого производит Avenir, не было подробных деталей, но на днях GSMArena поделилась некоторыми деталями будущих устройств.

1.jpg

Например, у Energizer Ultimate U620S Pop будет 6,2-дюймовый Full HD дисплей, тройная задняя камера с 16/5/2-мегапиксельными сенсорами и двойная всплывающая камера с 16/2-мегапиксельными сенсорами – такое сочетание мы пока еще не видели. Смартфон имеет 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти и оснащен чипсетом MediaTek Helio P70. На боковой панели смартфона также есть сканер отпечатков пальцев и аккумулятор емкостью 3200 мАч.

Energizer Ultimate U630S Pop имеет 6,3-дюймовый дисплей с разрешением 720p и батарею емкостью более 3500 мАч. Он работает на чипсете Helio P22 с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, а также имеет «только» двойную заднюю камеру.

Также будет пара моделей «Ultimate» без приставки «Pop», что означает, что вместо выдвижной фронтальной камеры у них будет «челка». Наиболее интересным из данной линейки является 6,5-дюймовый Energizer Ultimate U650S с 16/2-мегапиксельной двойной задней камерой, 16-мегапиксельной камерой для селфи, 4 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти и батареей на 3500 мАч.

Также описывается пара более дешевых моделей со стандартной «челкой» и более слабыми характеристиками, которые, вероятно, будут продаваться по более низкой цене.

Тем не менее, пока нет никаких сведений о некоторых наиболее интересных устройствах, анонсированных Energizer. Компания заявила, что также выпустит складной смартфон (как и все остальные в этом году) и смартфон с массивной батареей емкостью 18 000 мАч.

Как бы то ни было, все детали станут известны через пару недель на мероприятии Барселоне. Подобный всеобъемлющий, прорывной подход к выходу на рынок смартфонов определенно не является рядовым событием и, скорее всего, станет одним из самых интересных презентаций на MWC 2019.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно