Epad X - первый планшет с двумя экранами

691

0

На рынке уже есть двухэкранные смартфоны с цветными дисплеями с одной стороны и дисплеями на электронных чернилах на другой. Но Eewrite Epad X - это первый планшет с двумя экранами, по крайней мере, из всех увиденных нами.

Это новый Android-планшет с 9,7-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением 2408 x 1536 пикселей с одной стороны и E Ink экраном с разрешением 1200 x 825 пикселей с другой.

На планшете есть кнопка, которую вы можете нажать для переключения с одного экрана на другой - вы не можете использовать оба экрана одновременно, но переключение между цветным и черно-белым дисплеем не составит особого труда.

3.jpg


Eewrite утверждает, что планшет поддерживает цифровой стилус Wacom с 4096 уровнями чувствительности к нажатию, поэтому помимо чтения электронных книг и других документов вы сможете записывать заметки, рисовать картинки и комментировать документы.

Планшет работает на шестиядерном процессоре MediaTek MT8176 и имеет 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти и слот для карт памяти microSD для съемных носителей.

Он оснащен портом USB Type-C, аккумулятором емкостью 5000 мАч, стереодинамиками и поддержкой Wi-Fi, Bluetooth и GPS.

О цене или дате запуска пока ничего не сказано. Представители Eewrite говорят, что компания все еще работает над разработкой аппаратного и программного обеспечения и, среди прочего, хочет сделать планшет более тонким.

Eewrite планирует запустить краудфандинговую кампанию для планшета в ближайшее время, и ребята из Notebook Italia получили возможность посмотреть ранний прототип на недавней выставке.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно