Epic Games запускает бесплатную мобильную игру Battle Breakers

124

0

Известная студия Epic Games на конференции разработчиков игр в Сан-Франциско анонсировала Battle Breakers, свою новую бесплатную игру для мобильных устройств и ПК. Игра похожа в целом на старый мультфильм, не только из-за графики, но и благодаря персонажам, более крупным, чем они могли бы быть в жизни и замечательному кинематографическому саундтреку для усиления впечатлений от игрового процесса.

Battle Breakers будет иметь сотни различных героев, которые могут быть использованы при создании боевой команды, в том числе роботы, ниндзя, рыцари и говорящие динозавры. Игровой процесс немного напоминает Advance Wars или The Banner Saga, где нужно расположить свои войска и раздавать специальные способности для достижения максимального эффекта.


1.jpg


Несмотря на то, что Battle Breakers бесплатен для загрузки и игры, вы можете ожидать, что Epic Games будет подталкивать вас к трате некоторой суммы наличных денег для внутриигровых покупок, к таким как приобретение новых героев или внешних улучшений.

Вы можете прямо сейчас предварительно зарегистрироваться для участия в игре на Google Play или веб-сайт Epic Games, что позволит вам заполучить специального героя (Dark Beastman), когда игра запустится. Если вы любите мультфильмы 80-х годов прошлого столетия и тактические RPG (а также бесплатные вещи), то Battle Breakers – то, что вам нужно. Вы сможете поиграть в игру, как сообщает компания, "позже в этом году". Посмотрите трейлер с геймплеем ниже, чтобы представить, что вас ожидает.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно