Essential Phone 2 получит безрамочный дисплей с изменяемой прозрачностью

2.1k

2

Essential Phone (PH-1) Энди Рубина оказался не таким хитом, как многие надеялись. Тем не менее, смартфон Essential все равно имеет свои несомненные преимущества, например, дисплей «от края до края», а также быстрые обновления, которые позволили пользователям установить Android 9 Pie до того, как новая версия дошла до остальной части пользователей, использующих Android-устройства.

5.jpg

К концу прошлого года Essential Phone был снят с производства, и теперь Slash Gear обнаружил доказательства того, что разрабатывается Essential Phone (PH-2).

Изображения, найденные изданием, показывают, что сиквел Essential Phone может иметь безрамочный экран от края до края без выреза. Вместо «челки», как изображения показывают, что Essential Phone 2 может включать в себя одну камеру и один датчик, скрытые за дисплеем, который станет частично прозрачным по запросу пользователя.

Согласно сообщениям, Essential рассматривает возможность использования этой функции с LCD-дисплеем или OLED-панелью. На другом чертеже показан сканер отпечатков пальцев, расположенный в нижней части дисплея. В верхней части экрана видна камера для селфи, врезанная в дисплей. Данное изображение было взято из патента Essential, относящегося к сканеру отпечатков пальцев, встроенного в дисплей, по этой причине полупрозрачный экран, который мы упоминали выше, не был включен в эскиз.

7.jpg

Предыдущие слухи о новом смартфоне Essential Phone сообщали о совершенно новом типе мобильных устройств, которые могли бы назначать встречи, отвечать на электронные письма и текстовые сообщения, становясь «виртуальной версией» пользователя. Пока неизвестно, увидим ли мы эти возможности уже в следующем Essential Phone.

В недавних документах поддержки одного из мобильных операторов США упоминался смартфон PH-2, что заставляет нас верить, что уже в ближайшее время компания основателя Android Энди Рубина представит новый революционный смартфон.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно