Essential Phone выйдет в Европе и Азии

58

0

Несмотря на негативные сообщения о задержке выпуска Essential Phone, который должен был состояться в июне в США, новая компания смартфонов Энди Рубина уже нацелилась за пределы Штатов.

Согласно новому отчету в Financial Times, руководители компании уже работают над выпуском нового флагманского смартфона на международном уровне в Европе и Японии. Сообщается, что Essential уже ведет переговоры с несколькими британскими мобильными операторами, чтобы определить дату запуска устройства.

4.jpg

Хотя компания и пропустила дату запуска в США, она остается спокойной. Никколо де Маси, главный операционный директор Essential, говорит, что релиз в Штатах «неизбежен». Он не уточнил конкретную дату, когда клиенты, сделавшие предварительный заказ, получат на руки свои устройства.

2.jpg

Essential Phone - это последний проект от создателя Android Энди Рубина, который надеется, что его новое устройство обновит застоявшийся рынок премиум-смартфонов. Устройство предлагает высококачественные характеристики, в том числе безрамочный дисплей от края до края и прикрепляемые к смартфону модули, такие как 360-градусная камера. Ожидалось, что смартфон будет поставляться в июне, но официальная дата релиза не объявлена до сих пор.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно