Estone выпустил стильный защищенный планшет на Windows 10

189

1

Компания Estone Technology создала новый защищенный прочный планшет на Windows 10, MD-100 10, который можно использовать со стилусом. Устройство оснащено дополнительным сканером штрих-кода 1D / 2D и считывателем NFC / RFID. Планшет разработан специально для медицинских целей, но может использоваться для широкого круга других задач.

9.jpg

Для медицинских приложений планшет Windows 10 сертифицирован по стандарту IEC, имеет корпус из антимикробного материала и включает в себя батареи с возможностью «горячей замены» для неограниченного времени автономной работы и зарядки с помощью док-станции.

Планшет также получил сертификацию на герметичность по рейтингу IP65 и защиту от проникновения пыли. MD-100 10 оснащен ярким LCD-дисплеем высокой четкости, который идеально подходит для отображения медицинских изображений. Химически закаленное стекло противостоит царапинам от любых острых предметов. Планшет также предлагает дополнительный LCD-дисплей (800NIT), предназначенный для использования при ярком солнечном свете.

11.jpg

Что касается спецификаций, Windows-планшет будет оснащен процессором Intel 7-го поколения Core i5 или i7 или процессором с низким энергопотреблением Apollo Lake N4200, а также оперативной памятью объемом 8 ГБ или 16 ГБ и до 512 ГБ встроенной SSD-памяти в зависимости от бюджета и приложений. «MD-100 включает в себя точную ручку-дигитайзер, фиксируемого в специальной полости. Дигитайзер обеспечивает возможность получения подписи, заполнения медицинских заметок, разметки изображений и т.д», - объясняет производитель. Кроме стандартного в таких случаях Wi-Fi, планшет также предлагает интернет-соединение через 4G LTE.

Цены на Estone MD-100 10 пока не разглашаются.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно