EUME Backpack - рюкзак со встроенным массажером

157

0

Компания EUME объявила о запуске первого в мире рюкзака со встроенным массажером. Рюкзак помогает массировать как верхнюю, так и нижнюю часть спины и стимулировать кровоток в местах, куда обычно давят тяжелые рюкзаки. Массаж производится в двух точках в верхней части и в двух точках в нижней части.

3.jpg

Рюкзак имеет внешний материал из полиэфира и поставляется вместимостью 26 литров и весом 1590 грамм. Размеры рюкзака - 27,94 x 15,24 x 48,26 см. Он поставляется с одним отделением для стандартных 15,6-дюймовых ноутбуков. Сумка спроектирована и изготовлена таким образом, что владелец может настроить массажер согласно размеру тела, чтобы получить максимальные преимущества. Рюкзак также водонепроницаемый.

Компания сообщает, что рюкзак предназначен для мужчин и женщин в возрасте от 18 до 45 лет и он помогает им стимулировать мышцы спины, что позволяет сохранять бодрость и активность. Рюкзак поставляется с 2 внешними USB-портами - первый встроенный порт поставляется с зарядным кабелем, который с помощью пауэрбанка предлагает удобную зарядку электронных устройств, таких как смартфоны, планшет и плеер; а другой порт - микро-USB, который может помочь зарядить встроенный пауэрбанк от внешнего источника энергии.

2.jpg

Кроме того, рюкзак EUME поставляется с таким дизайном, который скрывает от воров застежку-молнию и невидимый карман, обеспечивающий безопасность ноутбука и других ценных вещей.

Рюкзак EUME поступает в продажу в индийском сегменте Amazon в зеленом, сером и желтом цветах по цене около $58.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно