Европейская модель Galaxy Note 8 получит поддержку двух SIM-карт

352

0

Samsung представил немного информации о своем ожидающемся смартфоне Galaxy Note 8 через одну из своих страниц поддержки. Согласно этой странице, Galaxy Note 8 будет доступен в версии с двумя SIM-картами для европейского рынка, что позволит пользователям использовать два номера на одном устройстве.


Хотя использование двух номеров на одном устройстве не очень популярно в США и в некоторых странах Западной Европы, поддержка двух SIM-карт является одной из важных функций для нашего потребителя. Она избавляет от необходимости замены SIM-карт и позволяет принимать как деловые, так и личные звонки на одном смартфоне. Поддержка двух SIM-карт также удобна при зарубежных поездках, когда можно одновременно использовать собственный номер в роуминге и дополнительный номер от мобильного оператора страны пребывания.

На собственном веб-сайте Samsung появилась страница поддержки с номером модели SM-N950F, которая считается Galaxy Note 8. Этот номер модели указан с обозначением «DS» в конце, что означает двойную SIM-карту.

3.jpg

Быстрый поиск в Google показывает тот же номер модели, который отображается на веб-сайте Samsung Caribbean, а также на веб-сайте Сингапура. К сожалению, сами страницы продолжают перечислять информацию, касающуюся только смартфонов Galaxy S8, а не Galaxy Note 8, и поэтому другие детали, по крайней мере, официальные - недоступны. Тем не менее, у нас есть множество утечек с подсказками.

Например, уже стали доступны обои, которые предположительно будут включены в данный новый флагман. Отдельная утечка указывает на то, что Galaxy Note 8 будет иметь функцию 3D-touch, а также беспроводные наушники, входящие в комплект поставки, двойную камеру и многое другое.

Также вчера компания на своем YouTube-канале опубликовала новый тизер, который намекает на особые качества Galaxy Note 8. Впрочем, сам по себе тизер немного странный, в чем вы убедитесь сами (ниже).
Напомним, предполагается, что новый флагманский смартфон от Samsung будет запущен 23 августа.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно