Европейский финал чемпионата по PUBG Mobile пройдет в Киеве

226

2

Совершенно очевидно, что Samsung делает ставку на игровую индустрию после запуска Galaxy Note 9. Южнокорейская компания активно участвует в двух крупных игровых событиях, где для геймеров выставлен внушительный призовой фонд.

После совместной работы с Epic Games над эксклюзивным стартом Fortnite для семейства Galaxy, Samsung теперь объявил о том, что он будет спонсировать глобальный турнир PUBG Mobile. Игровое мероприятие «Star Challenge» является первым в серии чемпионатов по PUBG Mobile, организованных Tencent Games и PUBG Corporation.

11.jpg

В заявлении упоминается, что команды из шести регионов по всему миру столкнутся друг с другом, чтобы стать коронованным чемпионом и выиграть часть призового фонда в размере $600 000.

Кроме того, топ-20 команд в каждом из шести регионов перейдут в квалификационные раунды «PUBG Mobile Star Challenge», а затем в глобальные финалы. Мировые и региональные победители разделят призовой фонд в размере $600 000 следующим образом:

  • Мировой чемпион финала: $200 000
  • Второе место: $100 000
  • Третье место: $50 000
  • Региональный чемпион финала: $20 000
  • Второе место в регионе: $15 000
  • Третье место в регионе: $10 000

Организаторы турнира принимают команды со всей Европы, Азии, Северной Америки, Южной Америки, Японии, Кореи и Китая, а финалы пройдут в Дубае в конце 2018 года.

9.jpg

Не все мобильные геймеры могут участвовать в состязании, поскольку Tencent и Samsung объявили, что для того, чтобы иметь право на участие в турнире PUBG Mobile, у игрока должно быть более 1000 поклонников или подписчиков на определенных стриминговых платформах.

И последнее, но не менее важное: первый региональный финал PUBG Mobile Star Challenge состоится 29-30 сентября в столице Украины, Киеве.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно