Facebook Messenger обновил смайлики новым дизайном

2k

0

Facebook Messenger капитально обновил свои смайлики сегодня новым дизайном и акцентом на разнообразие. Многие из новых смайликов включают поддержку выбора цвета кожи, так же, как это было добавлено в ОС iOS в прошлом году и в Android будет добавлено в этом году.

Facebook также говорит, что новые смайлики Messenger более разнообразны в гендерном вопросе, давая женщинам больше ролей. Facebook говорит, что это первая платформа, включающая женщин-полицейских, бегуний, пешеходок, серферш и пловчих, среди многих других.


fbm.0.jpg


Facebook также вносит еще одно ключевое изменение способа, которым он обрабатывает смайлик: независимо от того, какую платформу вы используете для запуска Messenger, вы все равно будете теперь видеть смайлик, сделанный Facebook.

До сих пор некоторые люди могли видеть смайлики от Facebook, а другие люди родные смайлики смартфонов. Хотя смайлики должны быть согласованы на разных платформах, на практике есть небольшие изменения, которые могут привести к некоторым недоразумениям в реальном смысле. Этим глобальным изменением Facebook пытается устранить эти недоразумения. В скором времени мы, скорей всего увидим и другие компании, которые последуют этому тренду.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно