Fidget Cube – игрушка для офисных непосед

177

0

Среди нас живут много непосед. Такие люди на встрече будут хлопать себя по коленям, грызть ногти, раздирать салфетки на мелкие кусочки или ломать зубочистку в щепки. Страдают от этого и ручки с карандашами, которым приходиться покинуть мир раньше отведенного им срока.

Но теперь есть менее разрушительное решение всей этой суетливости и ерзания, которое заключается в маленьком элегантном кубике. Каждая из шести сторон имеет разные забавные штучки, которые можно дергать: многочисленные кнопки, джойстик, выключатель света, шестеренки, вращающийся шар и диск.


3.gif


Под интересным названием Antsy Labs, братья Марк и Мэтью Маклахлэн создали проект на Kickstarter - Fidget Cube, который они называют "виниловая настольная игрушка".

За неделю после начала кампании, братья собрали сумму, которая более чем в сто раз превышает требуемую. На момент написания статьи были приняты около 50 тысяч предзаказов на общую сумму $1,85 миллионов при цели всего $ 15 000.


5.gif


Кубик Fidget Cube поставляется в восьми различных цветовых решениях, чтобы соответствовать вашим эстетическим предпочтениям и будет стоить около $25, когда он выйдет на рынок. По предварительному заказу на Kickstarter кубик стоит $19 за одну штуку или $35 за пару и доставляется по всему миру.

До закрытия проекта осталось еще 40 дней, так что у вас есть еще время подумать, стоит ли тратить свои деньги на Fidget Cube.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно