Findotron – гаджет, помогающий находить потерявшийся смартфон

68

0

Если у вас есть привычка часто оставлять свой смартфон в самых странных местах в доме и у вас нет иного способа позвонить на него, то в этом случае на помощь может придти небольшой гаджет Findotron, созданный разработчиком Александром Ходаревым. Достаточно нажать кнопку на Findotron, чтобы инициировать звонок на затерявшемся среди вещей смартфоне, что позволит быстро найти устройство. Посмотрите демонстрационное видео ниже, чтобы узнать больше о системе местоположения Findotron, которая обеспечивает эффективный способ поиска вашего смартфона.

1.gif

Findotron - это небольшое стационарное устройство, которое находится на столе, ожидая момента, когда он понадобится. После нажатия кнопки на Findotron, гаджет отправит сигнал на интернет-сервер, который затем совершит звонок и запускает приложение для iOS и Android на вашем смартфоне. Затем смартфон начнет звонить или вибрировать, раскрывая свое местоположение и позволяя вам быстро воссоединиться с смартфоном.

На этой неделе Findotron запустил проект на Kickstarter с целью привлечь предварительные заказы на сумму $12 500. Сумма заказа начинается с $20 и если все пойдет по плану, то отправка устройств владельцам начнется в мае текущего года. В розницу устройство поступит по цене $30. Все характеристики и более подробная информация об устройстве доступна на странице проекта на Kickstarter.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно