Флагман Nokia получит 23-мегапиксельную камеру

48

0

Компания HMD, которая получила права на продажу телефонов с логотипом Nokia, уже заявила, что выпустит Android-смартфоны в первом квартале 2017 года. Скорее всего устройства будут показаны на выставке MWC, который пройдет в феврале. Многие утечки утверждали, что они будут смартфонами среднего уровня, но последние слухи говорят, что среди них может оказаться новый флагман Nokia.

В частности, утечка на плтаформе Weibo показывает изображения устройства, выглядящего как прототип смартфона Nokia. Утечка, кроме собственно фотографий, сообщает некоторые спецификации, которые, по меньшей мере, выглядят довольно интригующими.


alleged-nokia-phone-prototype.jpg


Источник утверждает, что устройство является флагманом Nokia P и он будет иметь чипсет Snapdragon 835, 6 Гб оперативной памяти и камеру с разрешением 23 мегапикселей с объективом Zeiss. От предыдущих утечек мы знаем, что смартфон может получить Quad HD дисплей.

Но существуют некоторые сомнения, что именно этот флагман будет представлен в ближайшие месяцы на выставке MWC. Компания HMD ранее отмечала, что она будет начинать с малого и будет выпускать Android-смартфоны понемногу на протяжении 2017 года. Таким образом, флагман Nokia, скорее всего, будут готовить к выпуску, в более поздний срок.

Но в любом случае будущие планы HMD будут выявлены на MWC. Мы вам сообщим о первых устройствах, которые возродят некогда мощный бренд.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно