Флеш-накопитель Mobile C50 может работать с любым типом USB

48

0

Гаджеты с USB-C находятся на подъеме, добавив еще один тип разъема в большой микс, о котором пользователям постоянно приходиться помнить. Подобная ситуация делает использование обычных флеш-накопителей особенно сложными, так как для разных типов портов приходится использовать разные адаптеры. Silicon Power хочет изменить это с помощью своего нового флеш-накопителя Mobile C50 с «тройным интерфейсом», который поддерживает все три основных USB-разъема на одном устройстве.

Если вы давно не обновляли свой компьютер или ноутбук, то скорее всего, он не поддерживает USB-C, а это значит, что вам нужно использовать обычные накопители USB Type-A. К нему присоединяется вездесущий Micro USB, который по-прежнему часто встречается на большинстве мобильных устройств. Однако в последнее время усиливает свое присутствие USB-C, которым оснащается все более растущее число смартфонов, планшетов и ноутбуков.

4.jpg

С помощью Mobile C50 от Silicon Power пользователи могут подключать флэш-накопитель к любому из этих устройств, используя один из трех разъемов, встроенных в корпус. Согласно данным Silicon Power, разъем USB-C скрыт под резиновой крышкой.

На противоположном конце C50 имеется типичный разъем USB Type-A, который можно поднять вверх, чтобы открыть Micro USB. Таким образом, флеш-накопитель можно использовать с любым типом USB, не беспокоясь о разъемах.

Сам накопитель предлагает 128 ГБ памяти и дизайн, который позволяет пользователям прикрепить его к брелкам. Корпус устройства защищает его от пыли, воды и вибраций. Вдобавок к этому, C50 имеет бесплатное программное обеспечение, облегчающее управление файлами и доступное для настольных компьютеров и мобильных устройств.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно