Фотография Asus ZenFone 5 показывает его дизайн в стиле iPhone X

201

0

Asus уже подтвердил, что следующая волна его Android-смартфонов будет анонсирована 27 февраля во время выставки Mobile World Congress (MWC) 2018 года. По меньшей мере два устройства будут представлены в конце текущего месяца: Asus ZenFone 5 и ZenFone 5 Lite.

Ожидается, что стандартная модель ZenFone 5 будет иметь вырез на безрамочном дисплее, который сделал iPhone X столь узнаваемым и популярным среди других флагманов. Вырез теперь стал тем эталоном, к которому стремятся почти все производители смартфонов.

5.jpg

На днях в сети появилась фотография Asus ZenFone 5, которая подтверждает наличие так называемой «челки», где будет размещаться передняя камера, разговорный динамик и нескольких датчиков. Как и многие другие смартфоны, уже имеющиеся на рынке, ZenFone 5 получит дисплей 18:9.

Кроме данных преимуществ, смартфон также сможет похвастать Android 8.0 Oreo, наряду с USB Type-C и 3,5-мм разъемом для наушников. На задней панели предстоящего смартфона серии ZenFone 5, скорее всего, будет размещена двойная камера и сканер отпечатков пальцев.

4.jpg

Asus ZenFone 5 будет доступен в двух версиях, включая модель с двумя SIM-картами. Корпус обеих устройств будут изготовлены из стекла и алюминиевого сплава. В настоящее время неизвестно, когда и по какой цене новые смартфоны ZenFone 5 поступят в продажу.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно