Фотография OnePlus 7 показывает безрамочный дисплей и выдвижную камеру

298

0

В прошлом месяце загадочный прототип дал подсказки относительно того, как будет выглядеть следующий флагман OnePlus сзади.

13.jpg

С тех пор о предстоящем флагмане OnePlus не было других вестей. Но сегодня, наконец, в сети появилось первая фотография передней панели прототипа OnePlus 7, размещенного рядом с OnePlus 6T.

14.jpg

Прежде чем приступить к анализу изображения, стоит отметить, что данная фотография легко может быть хорошей работой в фотошопе. В связи с этим мы призываем вас с осторожностью отнестись к данной утечке.

Если начать с верхней части передней панели, которая является, пожалуй, самой привлекательной особенностью дизайна, то можно заметить, что на ней почти отсутствуют рамки. Благодаря новейшим технологиям, подобное уже не является чем-то недостижимым для OnePlus. Фактически, Oppo, родительская компания OnePlus, ранее разработала дизайн полностью безрамочного Oppo Find X (ниже) и, учитывая это, смартфон OnePlus с таким дизайном кажется вполне логичным следующим шагом.

16.jpg

Данный факт подводит нас к следующей возможной особенности – выдвижной панели. Как ясно видно, защитный чехол, который одет на предполагаемый прототип OnePlus 7, имеет вырезы для фронтальной камеры и датчиков приближения, несмотря на то, что область под ними пуста. Это говорит о том, что в комплект устройства входит выдвижной модуль для передней камеры, аналогичный тому, который представлен в Oppo Find X. Однако в этом случае OnePlus 7 может потерять непроницаемость для воды и пыли, так как трудно добиться герметичности, когда в корпусе имеются выдвигающиеся детали.

Глядя на фотографию можно было бы подумать, что это просто Oppo Find X с обоями OnePlus. Однако есть несколько ключевых отличий между ними. Например, кнопка питания, расположенная вдоль правой стороны корпуса и ползунок оповещения OnePlus. Кроме того, решетка динамика над дисплеем и выше, и значительно шире, чем на Oppo Find X. Фактически, размер решетки динамика намекает на наличие стереодинамика в устройстве.

15.jpg

Если OnePlus решит придерживаться своего обычного графика, OnePlus 7 должен выйти в мае вместе с анонсированным 5G-устройством компании.Таким образом, поклонникам OnePlus осталось ждать всего несколько месяцев, чтобы узнать сколько будет стоить новый флагман их любимого бренда.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно