Фотография прототипа Galaxy S10 показала его полноэкранный дизайн

663

0

В следующем году выйдет 10-е поколение смартфона Samsung Galaxy S. Несмотря на то, что до его запуска осталось больше полугода, слухи и утечки уже наводняют сеть. Они сообщают, что смартфон будет безрамочным устройством с экранным сканером отпечатков пальцев. Новое изображение прототипа Galaxy S10 показывает, что слухи имеют под собой основание.

Один из самых оперативных источников утечек, скрывающийся под ником «Ice universe», опубликовал изображение полностью безрамочного смартфона. Хотя оно явно не упоминает Galaxy S10, слово «beyond» говорит о кодовом названии, присвоенном юбилейному смартфону.

Вы также можете увидеть физическую кнопку Bixby на боковой стороне смартфона, которая совпадает с предыдущими слухами о Galaxy S10.

12.jpg

Те пользователи, которые надеялись, что Galaxy Note 9 будет первым флагманом Samsung, оснащенным встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев, будут разочарованы, так как все источники в один голос повторяют, что существенного изменения дизайна не будет до выхода Galaxy S10 и S10 Plus.

Южнокорейские СМИ сообщают, что Samsung поручил своим партнерам подготовить компоненты к поставке на производственную линию в ноябре. На основании этого предполагается, что Galaxy S10 будет запущен в начале 2019 года.

Galaxy S10, который известен под кодовым названием «Beyond» предположительно будет представлен на выставке Mobile World Congress 2019 в феврале.

Следует заметить, что в последнее время Samsung представляет на ежегодной январской выставке CES телевизоры и бытовую технику и на ней многие годы не показывались смартфоны.

В отличие от него MWC является мероприятием, сфокусированном на мобильной индустрии, поэтому Samsung, по мнению аналитиков, может одновременно запустить на выставке как Galaxy S10, так и Galaxy X.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно