Фрилансеры начали обучать игре в Fortnite и PUBG

182

0

В последние дни мир буквально сходит с ума из-за игр PUBG и Fortnite. Феноменальный успех этих игр всколыхнул весь игровой мир. Платформа для фрилансеров Fiverr заметил это и пытается использовать их потенциал, привлекая игроков и экспертов по играм. Fiverr теперь предлагает тренировки для желающих улучшить свои навыки в играх.

Похоже, это беспроигрышное предложение для обеих сторон. Игроки станут лучше играть, а специалисты по указанным играм могут заработать немного денег. В четверг компания Fiverr запустила новый интернет-магазин, который поможет людям, имеющим опыт в играх, продавать свои навыки новичкам.

Fortnite и PUBG во многом очень похожи друг на друга. В обеих играх 100 игроков оказываются на острове, где они сражаются за свою жизнь. Данная концепция выживания получила название «королевская битва».

2.jpg

Игроки могут записаться на тренировки всего за $5 и узнавать, в каких местах приземляться и какое оружие использовать в разных ситуациях.

Что касается Fiverr, то это сервисная платформа для фрилансеров, где люди могут общаться с профессионалами, предлагающими различные услуги. Покупатели и продавцы могут могут предлагать и покупать услуги примерно в 30 категориях.

Игровая индустрия находится на подъеме, и даже бесплатные игры приносят рекордные доходы. Если даже сам за сам доступ к игре не взимается оплата, игроки совершают внутриигровые покупки на миллионы долларов.

Например, игра Fortnite, запущенная в 2017 году, за прошлый год принесла своим разработчикам доход в размере $2,4 миллиарда. От нее не отстают такие популярные игры как PUBG и Apex Legends. В такой ситуации, вне всякого сомнения, платные тренировки новичков будут иметь определенный успех.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно