Fujifilm представил фотопринтер для смартфона Instax Share SP-2

43

0

Fujifilm представил вторую версию своего портативного моментального принтера для фотографий, Instax Share SP-2. Это первое обновление крошечного принтера в линейке компании, так как первый Instax Share был выпущен на CES в 2014 году, а новая модель должна быть быстрее, надежнее, и поставляется с большим количеством вариантов настройки.

Но если вам не знакомо устройство, давайте ознакомим вас с ним кратко. Принтер Instax Share разработан специально для распечаток фотографий с вашего смартфона. В Instax Share принтеры используют картриджи Fujifilm Instax Mini размером 2 на 3 дюйма, которые имеются в широкой продаже в большинстве крупных магазинов электронной техники. Вы можете использовать их для печати фотографий как напрямую с камеры или с таких сервисов как Instagram и Facebook. Распечатка может быть настроена так, чтобы показать статистику – какое количество лайков и сердечек каждая фотография получила или даже то, где она была снята.


sp-2_g_01_print_front.0.jpg


Новый Instax Share SP-2 делает все это и немного больше. Он печатает фотографии быстрее - 10 секунд вместо 16 и в нем есть новый набор опций для настройки. Вы можете регулировать яркость, контрастность и насыщенность, или применить встроенные креативные фильтры для каждой фотографии, которую вы хотите напечатать. Приложение, используемое для принтера, как говорит Fujifilm, была переработана и способна печатать коллажи изображений.

Instax Share SP-2 будет доступен в июле в двух цветах: серебристом или золотистом. Так же, как и его предшественник, он будет стоить $199. Двойной пакет картриджа Instax Mini от Fujifilm (20 снимков) будет продаваться отдельно по цене $19,95.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно