Функция Slideshow в приложении Facebook создает клипы из фотографий

1.9k

2

Facebook действительно хочет, чтобы люди делились большим количеством видео, так что он будет даже создавать их для вас. Новая функция, называемая Slideshow, выходит на iOS-приложении на этой неделе. Функция берет ваши мобильные фотографии и видео и превращает их в короткий клип, который можно настроить с различными темами и музыкой.

Facebook будет делать это автоматически с предварительно сделанным слайд-шоу и это работает, по крайней мере, с пятью фотографиями или видео, загруженными в течение последних 24 часов. Если вам встретится Slideshow в ленте новостей, вы можете нажать на "попробовать", чтобы быстро сделать его самостоятельно.


2.jpg


Slideshow впервые был представлен в автономном фото-приложении Moments от компании. Он основывается на функции "Обзор года" социальной сети для создания короткометражных клипов из того, чем вы делитесь, с прицелом на то, что вы будете потом делиться этим видео и данный цикл будет происходить постоянно ускоренными темпами.

Выпуская функцию слайд-шоу из Moments и размещая его на важном месте в главном приложении Facebook, компания предпринимает еще один шаг в своей кампании, направленной на то, чтобы вывести видео на первое место в своей социальной сети.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно